メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
明石南一丁目北
あかいしみなみいっちょうめきた
あかいしみなみいっちょうめきた
上桜木大清水線<サニー:ハイツ経由>
上桜木大清水線サニー:ハイツ経由
大清水行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
11:25
発
明石南入口
11:32
着
明石南一丁目北
11:33
着
向陽台二丁目北
11:35
着
東向陽台三丁目
11:37
着
サニーハイツ前
11:38
着
東向陽台小学校前
11:39
着
明石台六丁目
11:40
着
明石台五丁目
11:41
着
明石台三丁目北
11:42
着
明石台四丁目北
11:43
着
上桜木二丁目
11:44
着
上桜木南
11:45
着
上桜木中央
11:46
着
大清水南
11:47
着
大清水中央
11:48
着
大清水
11:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら