メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
明石南入口
あかいしみなみいりぐち
あかいしみなみいりぐち
上桜木大清水線<サニー:ハイツ経由>
上桜木大清水線サニー:ハイツ経由
イオン:富谷店行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
12:25
発
明石南入口
12:30
着
明石南一丁目北
12:31
着
向陽台二丁目北
12:33
着
東向陽台三丁目
12:35
着
サニーハイツ前
12:36
着
東向陽台小学校前
12:37
着
明石台六丁目
12:38
着
明石台五丁目
12:39
着
明石台三丁目北
12:40
着
明石台四丁目北
12:41
着
上桜木二丁目
12:42
着
上桜木南
12:43
着
上桜木中央
12:44
着
大清水南
12:45
着
大清水中央
12:46
着
大清水
12:47
着
イオン富谷店
12:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら