メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
明石南入口
あかいしみなみいりぐち
あかいしみなみいりぐち
上桜木大清水線<明石南:三丁目経由>
上桜木大清水線明石南:三丁目経由
イオン:富谷店行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
19:55
発
明石南入口
20:02
着
明石南三丁目
20:04
着
明石南五丁目
20:05
着
明石南四丁目
20:06
着
明石台三丁目
20:07
着
明石台三丁目北
20:08
着
明石台四丁目北
20:09
着
上桜木二丁目
20:11
着
上桜木南
20:12
着
上桜木中央
20:13
着
大清水南
20:14
着
大清水中央
20:15
着
大清水
20:16
着
イオン富谷店
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら