メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
新富谷ガーデンシティ線
新富谷ガーデンシティ線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:10
発
明石南入口
16:17
着
明石南一丁目
16:18
着
明石南二丁目
16:19
着
明石台二丁目
16:20
着
明石台西
16:21
着
ガーデンシティ入口
16:23
着
センター南
16:24
着
センター東
16:25
着
成田一丁目北
16:26
着
自治研修センター前
16:27
着
富谷高校前
16:28
着
上桜木大清水団地前
16:29
着
鷹乃杜団地入口
16:34
着
あけの平三丁目
16:36
着
あけの平二丁目
16:37
着
あけの平一丁目
16:38
着
あけの平入口
16:39
着
とちの木入口
16:40
着
湯船沢
16:42
着
富谷
16:44
着
富谷学校前
16:45
着
ゴルフ場入口
16:46
着
三ノ関
16:47
着
下草入口
16:48
着
志戸田
16:49
着
高田橋
16:50
着
大和町バスターミナル
16:52
着
吉岡営業所
16:54
着
吉岡上町
16:55
着
天皇寺入口
16:56
着
吉岡志田町
16:57
着
道下
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら