メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
三ノ関
さんのせき
さんのせき
新富谷ガーデンシティ線
新富谷ガーデンシティ線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:10
発
明石南入口
18:15
着
明石南一丁目
18:16
着
明石南二丁目
18:17
着
明石台二丁目
18:18
着
明石台西
18:19
着
ガーデンシティ入口
18:21
着
センター南
18:22
着
センター東
18:23
着
成田一丁目北
18:24
着
自治研修センター前
18:25
着
富谷高校前
18:26
着
上桜木大清水団地前
18:27
着
鷹乃杜団地入口
18:32
着
あけの平三丁目
18:34
着
あけの平二丁目
18:35
着
あけの平一丁目
18:36
着
あけの平入口
18:37
着
とちの木入口
18:38
着
湯船沢
18:40
着
富谷
18:42
着
富谷学校前
18:43
着
ゴルフ場入口
18:44
着
三ノ関
18:45
着
下草入口
18:46
着
志戸田
18:47
着
高田橋
18:48
着
大和町バスターミナル
18:50
着
吉岡営業所
18:52
着
吉岡上町
18:53
着
天皇寺入口
18:54
着
吉岡志田町
18:55
着
道下
19:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら