メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鷹乃杜団地入口
たかのもりだんちいりぐち
たかのもりだんちいりぐち
新富谷ガーデンシティ線<あけの平経由>
新富谷ガーデンシティ線あけの平経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
22:40
発
明石南入口
22:45
着
明石南一丁目
22:46
着
明石南二丁目
22:47
着
明石台二丁目
22:48
着
明石台西
22:49
着
ガーデンシティ南口
22:51
着
成田東小学校前
22:52
着
ガーデンシティ東口
22:53
着
成田東公園前
22:55
着
成田三丁目
22:56
着
センター北
22:57
着
自治研修センター前
22:58
着
富谷高校前
22:59
着
上桜木大清水団地前
23:00
着
鷹乃杜団地入口
23:05
着
あけの平三丁目
23:07
着
あけの平二丁目
23:08
着
あけの平一丁目
23:09
着
あけの平入口
23:10
着
とちの木入口
23:11
着
湯船沢
23:13
着
富谷
23:15
着
富谷学校前
23:16
着
ゴルフ場入口
23:17
着
三ノ関
23:18
着
富谷営業所前
23:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら