メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
明石南二丁目
あかいしみなみにちょうめ
あかいしみなみにちょうめ
新富谷ガーデンシティ線<ガーデン:内回り経由>
新富谷ガーデンシティ線ガーデン:内回り経由
大清水行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
13:10
発
明石南入口
13:17
着
明石南一丁目
13:18
着
明石南二丁目
13:19
着
明石台二丁目
13:20
着
明石台西
13:21
着
ガーデンシティ入口
13:23
着
センター南
13:24
着
センター東
13:25
着
成田一丁目北
13:26
着
自治研修センター前
13:27
着
富谷高校前
13:28
着
上桜木大清水団地前
13:29
着
大清水南
13:30
着
大清水中央
13:31
着
大清水
13:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら