メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
熊野堂
くまのどう
くまのどう
尚絅学院大<那智が丘経由>
尚絅学院大那智が丘経由
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
16:38
発
長町駅西口
16:40
着
仙台南年金事務所前
16:41
着
長町南駅/太白区役所前
16:44
着
長町南二丁目
16:48
着
大野田
16:49
着
大野田二丁目
16:50
着
西中田二丁目
16:53
着
西中田三丁目
16:54
着
西中田五丁目
16:55
着
西中田七丁目西
16:56
着
西中田七丁目
16:57
着
西中田住宅前
16:58
着
西中田六丁目
16:59
着
南仙台駅西口
17:04
着
西中田五丁目東
17:05
着
仙台南税務署入口
17:06
着
柳生市民センター入口
17:07
着
柳生四丁目
17:08
着
柳生五丁目
17:09
着
熊野堂舞台下
17:10
着
岩口南
17:10
着
岩口
17:11
着
熊野堂
17:12
着
那智が丘入口
17:13
着
那智が丘一丁目児童公園前
17:14
着
那智が丘一丁目
17:15
着
那智が丘二丁目
17:16
着
那智が丘二丁目西
17:17
着
那智が丘四丁目
17:17
着
みどり台入口
17:18
着
みどり台
17:18
着
みどり台中学校前
17:19
着
名取ゆりが丘郵便局前
17:19
着
尚絅学院大前
17:20
着
ゆりが丘四丁目
17:21
着
ゆりが丘五丁目西
17:22
着
ゆりが丘五丁目
17:23
着
ゆりが丘五丁目南
17:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら