メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘二丁目西
なちがおかにちょうめにし
なちがおかにちょうめにし
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
16:25
発
長町駅西口
16:27
着
仙台南年金事務所前
16:28
着
長町南駅/太白区役所前
16:31
着
長町南二丁目
16:34
着
大野田
16:35
着
大野田二丁目
16:36
着
西中田二丁目
16:39
着
西中田三丁目
16:40
着
西中田五丁目
16:41
着
西中田七丁目西
16:42
着
西中田七丁目
16:43
着
西中田住宅前
16:44
着
西中田六丁目
16:45
着
南仙台駅西口
16:51
着
西中田五丁目東
16:52
着
仙台南税務署入口
16:53
着
柳生市民センター入口
16:54
着
柳生四丁目
16:55
着
柳生五丁目
16:56
着
熊野堂舞台下
16:57
着
岩口南
16:57
着
岩口
16:58
着
熊野堂
17:00
着
那智が丘入口
17:01
着
那智が丘一丁目児童公園前
17:02
着
那智が丘一丁目
17:03
着
那智が丘二丁目
17:04
着
那智が丘二丁目西
17:05
着
那智が丘四丁目
17:05
着
みどり台入口
17:06
着
みどり台
17:06
着
みどり台中学校前
17:07
着
名取ゆりが丘郵便局前
17:07
着
尚絅学院大前
17:08
着
ゆりが丘四丁目
17:09
着
ゆりが丘五丁目西
17:10
着
ゆりが丘五丁目
17:11
着
ゆりが丘五丁目南
17:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら