メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘一丁目児童公園前
なちがおかいっちょうめ・じどうこうえんまえ
なちがおかいっちょうめ・じどうこうえんまえ
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
11:30
発
長町駅西口
11:32
着
仙台南年金事務所前
11:33
着
長町南駅/太白区役所前
11:36
着
長町南二丁目
11:40
着
大野田
11:41
着
大野田二丁目
11:42
着
西中田二丁目
11:45
着
西中田三丁目
11:46
着
西中田五丁目
11:47
着
西中田七丁目西
11:48
着
西中田七丁目
11:49
着
西中田住宅前
11:50
着
西中田六丁目
11:51
着
南仙台駅西口
11:56
着
西中田五丁目東
11:57
着
仙台南税務署入口
11:58
着
柳生市民センター入口
11:59
着
柳生四丁目
12:00
着
柳生五丁目
12:01
着
熊野堂舞台下
12:02
着
岩口南
12:02
着
岩口
12:03
着
熊野堂
12:04
着
那智が丘入口
12:05
着
那智が丘一丁目児童公園前
12:06
着
那智が丘一丁目
12:07
着
那智が丘二丁目
12:08
着
那智が丘二丁目西
12:09
着
那智が丘四丁目
12:09
着
みどり台入口
12:10
着
みどり台
12:10
着
みどり台中学校前
12:11
着
名取ゆりが丘郵便局前
12:11
着
尚絅学院大前
12:12
着
ゆりが丘四丁目
12:13
着
ゆりが丘五丁目西
12:14
着
ゆりが丘五丁目
12:15
着
ゆりが丘五丁目南
12:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら