メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
みどり台中学校前
みどりだいちゅうがっこうまえ
みどりだいちゅうがっこうまえ
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
13:38
発
長町駅西口
13:40
着
仙台南年金事務所前
13:41
着
長町南駅/太白区役所前
13:44
着
長町南二丁目
13:48
着
大野田
13:49
着
大野田二丁目
13:50
着
西中田二丁目
13:53
着
西中田三丁目
13:54
着
西中田五丁目
13:55
着
西中田七丁目西
13:56
着
西中田七丁目
13:57
着
西中田住宅前
13:58
着
西中田六丁目
13:59
着
南仙台駅西口
14:04
着
西中田五丁目東
14:05
着
仙台南税務署入口
14:06
着
柳生市民センター入口
14:07
着
柳生四丁目
14:08
着
柳生五丁目
14:09
着
熊野堂舞台下
14:10
着
岩口南
14:10
着
岩口
14:11
着
熊野堂
14:12
着
那智が丘入口
14:13
着
那智が丘一丁目児童公園前
14:14
着
那智が丘一丁目
14:15
着
那智が丘二丁目
14:16
着
那智が丘二丁目西
14:17
着
那智が丘四丁目
14:17
着
みどり台入口
14:18
着
みどり台
14:18
着
みどり台中学校前
14:19
着
名取ゆりが丘郵便局前
14:19
着
尚絅学院大前
14:20
着
ゆりが丘四丁目
14:21
着
ゆりが丘五丁目西
14:22
着
ゆりが丘五丁目
14:23
着
ゆりが丘五丁目南
14:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら