メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘二丁目西
なちがおかにちょうめにし
なちがおかにちょうめにし
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
07:20
発
長町駅西口
07:22
着
仙台南年金事務所前
07:23
着
長町南駅/太白区役所前
07:26
着
長町南二丁目
07:29
着
大野田
07:30
着
大野田二丁目
07:31
着
西中田二丁目
07:34
着
西中田三丁目
07:35
着
西中田五丁目
07:36
着
西中田七丁目西
07:37
着
西中田七丁目
07:38
着
西中田住宅前
07:39
着
西中田六丁目
07:40
着
南仙台駅西口
07:46
着
西中田五丁目東
07:47
着
仙台南税務署入口
07:48
着
柳生市民センター入口
07:49
着
柳生四丁目
07:50
着
柳生五丁目
07:51
着
熊野堂舞台下
07:52
着
岩口南
07:52
着
岩口
07:53
着
熊野堂
07:54
着
那智が丘入口
07:55
着
那智が丘一丁目児童公園前
07:56
着
那智が丘一丁目
07:57
着
那智が丘二丁目
07:58
着
那智が丘二丁目西
07:59
着
那智が丘四丁目
07:59
着
みどり台入口
08:00
着
みどり台
08:00
着
みどり台中学校前
08:01
着
名取ゆりが丘郵便局前
08:01
着
尚絅学院大前
08:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら