メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘四丁目
なちがおかよんちょうめ
なちがおかよんちょうめ
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
10:45
発
長町駅西口
10:47
着
仙台南年金事務所前
10:48
着
長町南駅/太白区役所前
10:51
着
長町南二丁目
10:54
着
大野田
10:55
着
大野田二丁目
10:56
着
西中田二丁目
10:59
着
西中田三丁目
11:00
着
西中田五丁目
11:01
着
西中田七丁目西
11:02
着
西中田七丁目
11:03
着
西中田住宅前
11:04
着
西中田六丁目
11:05
着
南仙台駅西口
11:11
着
西中田五丁目東
11:12
着
仙台南税務署入口
11:13
着
柳生市民センター入口
11:14
着
柳生四丁目
11:15
着
柳生五丁目
11:16
着
熊野堂舞台下
11:17
着
岩口南
11:17
着
岩口
11:18
着
熊野堂
11:20
着
那智が丘入口
11:21
着
那智が丘一丁目児童公園前
11:22
着
那智が丘一丁目
11:23
着
那智が丘二丁目
11:24
着
那智が丘二丁目西
11:25
着
那智が丘四丁目
11:25
着
みどり台入口
11:26
着
みどり台
11:26
着
みどり台中学校前
11:27
着
名取ゆりが丘郵便局前
11:27
着
尚絅学院大前
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら