メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
柳生五丁目
やなぎうごちょうめ
やなぎうごちょうめ
尚絅学院大<那智が丘経由>
尚絅学院大那智が丘経由
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
12:20
発
長町駅西口
12:22
着
仙台南年金事務所前
12:23
着
長町南駅/太白区役所前
12:26
着
長町南二丁目
12:29
着
大野田
12:30
着
大野田二丁目
12:31
着
西中田二丁目
12:34
着
西中田三丁目
12:35
着
西中田五丁目
12:36
着
西中田七丁目西
12:37
着
西中田七丁目
12:38
着
西中田住宅前
12:39
着
西中田六丁目
12:40
着
南仙台駅西口
12:46
着
西中田五丁目東
12:47
着
仙台南税務署入口
12:48
着
柳生市民センター入口
12:49
着
柳生四丁目
12:50
着
柳生五丁目
12:51
着
熊野堂舞台下
12:52
着
岩口南
12:52
着
岩口
12:53
着
熊野堂
12:55
着
那智が丘入口
12:56
着
那智が丘一丁目児童公園前
12:57
着
那智が丘一丁目
12:58
着
那智が丘二丁目
12:59
着
那智が丘二丁目西
13:00
着
那智が丘四丁目
13:00
着
みどり台入口
13:01
着
みどり台
13:01
着
みどり台中学校前
13:02
着
名取ゆりが丘郵便局前
13:02
着
尚絅学院大前
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら