メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
柳生五丁目
やなぎうごちょうめ
やなぎうごちょうめ
尚絅学院大<那智が丘経由>
尚絅学院大那智が丘経由
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
09:30
発
長町駅西口
09:32
着
仙台南年金事務所前
09:33
着
長町南駅/太白区役所前
09:36
着
長町南二丁目
09:39
着
大野田
09:40
着
大野田二丁目
09:41
着
西中田二丁目
09:44
着
西中田三丁目
09:45
着
西中田五丁目
09:46
着
西中田七丁目西
09:47
着
西中田七丁目
09:48
着
西中田住宅前
09:49
着
西中田六丁目
09:50
着
南仙台駅西口
09:54
着
西中田五丁目東
09:55
着
仙台南税務署入口
09:56
着
柳生市民センター入口
09:57
着
柳生四丁目
09:58
着
柳生五丁目
09:59
着
熊野堂舞台下
10:00
着
岩口南
10:00
着
岩口
10:01
着
熊野堂
10:02
着
那智が丘入口
10:03
着
那智が丘一丁目児童公園前
10:04
着
那智が丘一丁目
10:05
着
那智が丘二丁目
10:06
着
那智が丘二丁目西
10:07
着
那智が丘四丁目
10:07
着
みどり台入口
10:08
着
みどり台
10:08
着
みどり台中学校前
10:09
着
名取ゆりが丘郵便局前
10:09
着
尚絅学院大前
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら