メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘二丁目西
なちがおかにちょうめにし
なちがおかにちょうめにし
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
12:30
発
長町駅西口
12:32
着
仙台南年金事務所前
12:33
着
長町南駅/太白区役所前
12:36
着
長町南二丁目
12:40
着
大野田
12:41
着
大野田二丁目
12:42
着
西中田二丁目
12:45
着
西中田三丁目
12:46
着
西中田五丁目
12:47
着
西中田七丁目西
12:48
着
西中田七丁目
12:49
着
西中田住宅前
12:50
着
西中田六丁目
12:51
着
南仙台駅西口
12:56
着
西中田五丁目東
12:57
着
仙台南税務署入口
12:58
着
柳生市民センター入口
12:59
着
柳生四丁目
13:00
着
柳生五丁目
13:01
着
熊野堂舞台下
13:02
着
岩口南
13:02
着
岩口
13:03
着
熊野堂
13:04
着
那智が丘入口
13:05
着
那智が丘一丁目児童公園前
13:06
着
那智が丘一丁目
13:07
着
那智が丘二丁目
13:08
着
那智が丘二丁目西
13:09
着
那智が丘四丁目
13:09
着
みどり台入口
13:10
着
みどり台
13:10
着
みどり台中学校前
13:11
着
名取ゆりが丘郵便局前
13:11
着
尚絅学院大前
13:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら