メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
第二羽黒台
だいにはぐろだい
だいにはぐろだい
八木山南団地<八木山南:団地経由>
八木山南団地八木山南:団地経由
動物公園駅行
通過済みのバス停を見る
市立病院
16:11
発
長町駅東口
16:17
着
長町駅西口
16:19
着
仙台南年金事務所前
16:20
着
長町南駅/太白区役所前
16:23
着
泉崎一丁目北
16:24
着
砂押町
16:26
着
西多賀一丁目
16:27
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:28
着
西多賀市民センター前
16:29
着
西多賀四丁目
16:31
着
西多賀四丁目西
16:32
着
鈎取ニュータウン
16:33
着
鈎取二丁目
16:34
着
仙台西高校前
16:35
着
鈎取三丁目
16:35
着
第二羽黒台
16:36
着
八木山南団地
16:38
着
八木山南五丁目
16:39
着
八木山南三丁目
16:40
着
八木山南団地入口
16:41
着
日赤病院前
16:42
着
八木山本町二丁目西
16:43
着
八木山動物公園駅
16:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら