メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
第二羽黒台
だいにはぐろだい
だいにはぐろだい
八木山南団地<八木山南:団地経由>
八木山南団地八木山南:団地経由
動物公園駅行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
09:17
発
長町駅西口
09:19
着
仙台南年金事務所前
09:20
着
長町南駅/太白区役所前
09:23
着
泉崎一丁目北
09:24
着
砂押町
09:26
着
西多賀一丁目
09:27
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
09:28
着
西多賀市民センター前
09:29
着
西多賀四丁目
09:30
着
西多賀四丁目西
09:31
着
鈎取ニュータウン
09:32
着
鈎取二丁目
09:33
着
仙台西高校前
09:34
着
鈎取三丁目
09:34
着
第二羽黒台
09:35
着
八木山南団地
09:37
着
八木山南五丁目
09:38
着
八木山南三丁目
09:39
着
八木山南団地入口
09:40
着
日赤病院前
09:41
着
八木山本町二丁目西
09:42
着
八木山動物公園駅
09:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら