メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八木山南団地
やぎやまみなみだんち
やぎやまみなみだんち
八木山南団地<長町南駅経由>
八木山南団地長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
八木山動物公園駅
17:50
発
八木山本町二丁目西
17:52
着
日赤病院前
17:52
着
八木山南団地入口
17:53
着
八木山南三丁目
17:54
着
八木山南五丁目
17:55
着
八木山南団地
17:56
着
第二羽黒台
17:58
着
鈎取三丁目
17:59
着
仙台西高校前
18:00
着
鈎取二丁目
18:01
着
鈎取ニュータウン
18:02
着
西多賀四丁目西
18:03
着
西多賀四丁目
18:04
着
西多賀市民センター前
18:06
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
18:07
着
西多賀一丁目
18:08
着
砂押町
18:09
着
泉崎一丁目北
18:11
着
長町南駅/太白区役所前
18:13
着
仙台南年金事務所前
18:14
着
長町駅西口
18:15
着
長町駅東口
18:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら