メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取
かぎとり
かぎとり
仙台南ニュータウン<羽黒台経由>
仙台南ニュータウン羽黒台経由
仙台南:二ュタウン行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
18:20
発
商工会議所前
18:21
着
電力ビル前
18:23
着
仙台駅前
18:30
着
JR東日本前
18:31
着
五橋一丁目
18:32
着
五橋駅
18:33
着
愛宕大橋
18:36
着
愛宕神社前
18:37
着
越路
18:38
着
根岸町
18:39
着
大年寺前
18:41
着
三桜高校前
18:42
着
鹿野公園前
18:43
着
長町八丁目
18:45
着
長町七丁目
18:46
着
長町南駅/太白区役所前
18:50
着
泉崎一丁目北
18:51
着
砂押町
18:53
着
西多賀一丁目
18:54
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
18:55
着
西多賀市民センター前
18:56
着
西多賀四丁目
18:57
着
鈎取一丁目
18:58
着
鈎取八幡神社前
18:59
着
鈎取町東/仙台西高校入口
19:00
着
鈎取
19:01
着
山田/太白消防署前
19:02
着
羽黒台入口
19:03
着
羽黒台
19:04
着
羽黒台一丁目
19:05
着
羽黒台二丁目
19:05
着
宮城大学太白キャンパス前
19:06
着
日本平入口
19:07
着
人来田小学校前
19:08
着
南ニュータウン北
19:09
着
南ニュータウン西
19:10
着
南ニュータウン
19:11
着
南ニュータウン東
19:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら