メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
羽黒台一丁目
はぐろだいいっちょうめ
はぐろだいいっちょうめ
仙台南ニュータウン
仙台南ニュータウン
仙台南:二ュタウン行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
19:30
発
商工会議所前
19:31
着
電力ビル前
19:32
着
仙台駅前
19:37
着
JR東日本前
19:38
着
五橋一丁目
19:39
着
五橋駅
19:40
着
愛宕大橋
19:41
着
愛宕神社前
19:42
着
越路
19:43
着
根岸町
19:44
着
大年寺前
19:46
着
三桜高校前
19:47
着
鹿野公園前
19:48
着
長町八丁目
19:50
着
長町七丁目
19:51
着
長町南駅/太白区役所前
19:54
着
泉崎一丁目北
19:55
着
砂押町
19:57
着
西多賀一丁目
19:58
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:59
着
西多賀市民センター前
20:00
着
西多賀四丁目
20:00
着
鈎取一丁目
20:01
着
鈎取八幡神社前
20:02
着
鈎取町東/仙台西高校入口
20:03
着
鈎取
20:04
着
山田/太白消防署前
20:05
着
羽黒台入口
20:06
着
羽黒台
20:07
着
羽黒台一丁目
20:08
着
羽黒台二丁目
20:08
着
宮城大学太白キャンパス前
20:09
着
日本平入口
20:10
着
人来田小学校前
20:11
着
南ニュータウン北
20:12
着
南ニュータウン西
20:13
着
南ニュータウン
20:14
着
南ニュータウン東
20:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら