文字サイズ変更
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
E70 はなみずき線 | 本馬越経由 木戸病院ゆき |
E83M 石山線・S52 女池線 | 江南高校前経由 新潟市民病院ゆき |
S51 女池線 | 江南高校前経由 女池愛宕ゆき |
W73 大野・白根線 | 江南高校前・大野仲町経由 白根・潟東営業所ゆき |
免許センター線 | (急行)バイパス経由 免許センターゆき |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
平日 | ||||
---|---|---|---|---|
時 | E83M S51 S52 | W73 | E70 | 免許センター線 |
05 | ||||
06 | ||||
07 | ||||
08 | ||||
09 | ||||
10 | ||||
11 | ||||
12 | ||||
13 | ||||
14 | ||||
15 | ||||
16 | ||||
17 | ||||
18 | ||||
19 | ||||
20 | ||||
21 | ||||
22 | ||||
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
A…江南高校前経由女池愛宕ゆき
A●…江南高校前経由女池愛宕ゆき((ML)北高校→東明→駅南口→市民Hゆき)
B…江南高校前・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
C…牡丹山十字路経由木戸病院ゆき
D※…(急行)バイパス経由免許センターゆき(土曜、祝祭日、振替休日、年末年始(12/29~1/3)は、免許センター業務停止のため、運休)
運行事業者:新潟交通㈱
土曜 | ||||
---|---|---|---|---|
時 | E83M S51 S52 | W73 | E70 | 免許センター線 |
05 | ||||
06 | ||||
07 | ||||
08 | ||||
09 | ||||
10 | ||||
11 | ||||
12 | ||||
13 | ||||
14 | ||||
15 | ||||
16 | ||||
17 | ||||
18 | ||||
19 | ||||
20 | ||||
21 | ||||
22 | ||||
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
A…江南高校前経由女池愛宕ゆき
A●…江南高校前経由女池愛宕ゆき((ML)北高校→東明→駅南口→市民Hゆき)
B…江南高校前・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
C…牡丹山十字路経由木戸病院ゆき
D※…(急行)バイパス経由免許センターゆき(土曜、祝祭日、振替休日、年末年始(12/29~1/3)は、免許センター業務停止のため、運休)
運行事業者:新潟交通㈱
日曜/祝日 | ||||
---|---|---|---|---|
時 | E83M S51 S52 | W73 | E70 | 免許センター線 |
05 | ||||
06 | ||||
07 | ||||
08 | ||||
09 | ||||
10 | ||||
11 | ||||
12 | ||||
13 | ||||
14 | ||||
15 | ||||
16 | ||||
17 | ||||
18 | ||||
19 | ||||
20 | ||||
21 | ||||
22 | ||||
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
A…江南高校前経由女池愛宕ゆき
A●…江南高校前経由女池愛宕ゆき((ML)北高校→東明→駅南口→市民Hゆき)
B…江南高校前・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
C…牡丹山十字路経由木戸病院ゆき
D※…(急行)バイパス経由免許センターゆき(土曜、祝祭日、振替休日、年末年始(12/29~1/3)は、免許センター業務停止のため、運休)
運行事業者:新潟交通㈱