niigatabrt-newsystem
バス時刻表
E46 大形線<新潟駅経由> 万代シテイゆき
19:00
分発
E46 大形線新潟駅経由 万代シテイゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
新発田営業所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新発田駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
駅前通(新発田)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
石川小路
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西園町一丁目東
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西園町一丁目西
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
住吉町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
自動車学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新栄町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
敬和学園大学前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中央高校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
上中沢入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
佐々木駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
太田川橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
藤寄道
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東港入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
木崎川尻
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
内島見
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
木崎中学前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
木崎小学校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
競馬場入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
濁川中学前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新崎駅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
泰平橋東詰
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
一日市
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
柳が丘団地
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
県立大学前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大形本町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大形本町三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
寺山橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
上木戸新町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下木戸
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
山木戸
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中山木戸
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東新潟中学前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
蒲原町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
明石一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
万代シテイ