メニュー
時刻表
にいがただいがくびょういん
にいがただいがくびょういん
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
S10 市民病院線 | 県庁経由 新潟市民病院ゆき |
---|---|
青陵L | 岡本小路経由 新潟青陵大学ゆき |
2024年3月31日現在
A…県庁経由新潟市民病院ゆき
B…岡本小路経由新潟青陵大学ゆき
B…岡本小路経由新潟青陵大学ゆき
運行事業者:新潟交通㈱