メニュー
時刻表
かなまきごうや
かなまきごうや
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
黒鳥線 | 大野仲町ゆき |
---|---|
黒鳥線 | 黒鳥・信楽園病院経由 内野営業所ゆき |
2024年3月31日現在
A…黒鳥・信楽園病院経由内野営業所ゆき
B…大野仲町ゆき
B学…大野仲町ゆき((学休)内野営→信楽園・鳥原→大野仲町)
B…大野仲町ゆき
B学…大野仲町ゆき((学休)内野営→信楽園・鳥原→大野仲町)
運行事業者:新潟交通㈱