×
閉じるボタン
日本語
English
簡体中文
繁體中文
한국어
メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
発着時刻表
戻る
時刻表
五十嵐東一丁目
いからしひがしいっちょうめ
いからしひがしいっちょうめ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
W12 有明線
W12 有明線
<坂井経由> 信楽園病院ゆき
坂井経由 信楽園病院ゆき
2024年3月31日現在
現在の運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
7時
36
36分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
8時
11
11分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
9時
09
9分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
10時
56
56分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
11時
11
11分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
12時
11
11分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
13時
27
27分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
14時
12
12分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
15時
27
27分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
16時
12
12分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
57
57分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
19時
38
38分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
21時
18
18分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
8時
37
37分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
9時
40
40分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
14時
45
45分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
8時
37
37分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
9時
40
40分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
14時
35
35分はつ W12 有明線坂井経由信楽園病院ゆき
A
信楽園病院
すべての時刻表を表示
A…信楽園病院ゆき
運行事業者:新潟交通㈱
ご利用にあたって
PCページはこちら