×
閉じるボタン
日本語
English
簡体中文
繁體中文
한국어
メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
発着時刻表
戻る
時刻表
新岡山
しんおかやま
しんおかやま
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
E80 石山線(東明経由)
E80 石山線(東明経由)
<紫竹経由> 万代シテイゆき
紫竹経由 万代シテイゆき
E80M 石山線(東明経由)
E80M 石山線(東明経由)
<東明・紫竹経由> 信濃町ゆき
東明・紫竹経由 信濃町ゆき
E81 石山線(東明経由)
E81 石山線(東明経由)
<東明・紫竹経由> 万代シテイゆき
東明・紫竹経由 万代シテイゆき
すべて表示
閉じる
2024年3月31日現在
現在の運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
6時
04
4分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
59
59分はつ E80M 石山線(東明経由)東明・紫竹経由信濃町ゆき北高校前→東明・学校町→信濃町ゆき
A信
信濃町
7時
23
23分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
46
46分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
8時
44
44分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
9時
44
44分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
10時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
11時
24
24分はつ E81 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
12時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
13時
57
57分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
15時
21
21分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
17時
19
19分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
18時
27
27分はつ E81 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
20時
21
21分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
すべての時刻表を表示
6時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
7時
28
28分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
8時
08
8分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
9時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
10時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
11時
18
18分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
12時
08
8分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
14時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
15時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
16時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
17時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
18時
11
11分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
20時
19
19分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
すべての時刻表を表示
6時
18
18分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
7時
28
28分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
8時
08
8分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
9時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
10時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
11時
18
18分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
12時
08
8分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
14時
22
22分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
15時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
16時
32
32分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
17時
16
16分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
18時
16
16分はつ E80 石山線(東明経由)紫竹経由万代シテイゆき
A
万代シテイ
すべての時刻表を表示
A…紫竹経由万代シテイゆき
A信…紫竹経由万代シテイゆき(北高校前→東明・学校町→信濃町ゆき)
運行事業者:新潟交通㈱
ご利用にあたって
PCページはこちら