時刻表
駅前通えきまえどおり
えきまえどおり
のりば 5
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
E40M 大形線 E40M 大形線 | 信濃町ゆき 信濃町ゆき |
---|---|
E47M 大形線 E47M 大形線 | <南高校前経由> 江南高校前ゆき 南高校前経由 江南高校前ゆき |
E50 牡丹山線 E50 牡丹山線 | 市役所前ゆき 市役所前ゆき |
E50M 牡丹山線・E60 竹尾線・E80M 石山線(東明経由) E50M 牡丹山線・E60 竹尾線・E80M 石山線(東明経由) | <学校町経由> 信濃町ゆき 学校町経由 信濃町ゆき |
S90 亀田・横越線 S90 亀田・横越線 | <学校町経由> 市役所前ゆき 学校町経由 市役所前ゆき |
W70 大野・白根線 W70 大野・白根線 | <東青山・大野仲町経由> 潟東営業所ゆき 東青山・大野仲町経由 潟東営業所ゆき |
W74 大野・白根線 W74 大野・白根線 | <(快速)県庁前・大野仲町経由> 白根・潟東営業所ゆき (快速)県庁前・大野仲町経由 白根・潟東営業所ゆき |
2024年3月31日現在
7時
31
31分はつ
E50 牡丹山線市役所前ゆき
C
33
33分はつ
W70 大野・白根線東青山・大野仲町経由潟東営業所ゆき
A
36
36分はつ
E80M 石山線(東明経由)信濃町ゆき一日市→学校町→信濃町ゆき
C●
43
43分はつ
E47M 大形線南高校前経由江南高校前ゆき
D
46
46分はつ
E50M 牡丹山線信濃町ゆき一日市→学校町→信濃町ゆき
C●
50
50分はつ
S90 亀田・横越線信濃町ゆき一日市→学校町→信濃町ゆき
C●
52
52分はつ
E60 竹尾線信濃町ゆき一日市→学校町→信濃町ゆき
C●
54
54分はつ
E40M 大形線信濃町ゆき一日市→学校町→信濃町ゆき
C●
8時
12時
15時
16時
17時
18時
19時
すべての時刻表を表示
A…東青山・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
A快…東青山・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき((快速)駅→大野・白根→潟東営業所ゆき)
B…(快速)県庁前・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
C…市役所前ゆき
C●…市役所前ゆき(一日市→学校町→信濃町ゆき)
D…南高校前経由江南高校前ゆき
A快…東青山・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき((快速)駅→大野・白根→潟東営業所ゆき)
B…(快速)県庁前・大野仲町経由白根・潟東営業所ゆき
C…市役所前ゆき
C●…市役所前ゆき(一日市→学校町→信濃町ゆき)
D…南高校前経由江南高校前ゆき
運行事業者:新潟交通㈱