メニュー
停車バス停
しんどおりばし
しんどおりばし
W32 寺尾線
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新通橋13:27 着
-
西坂井団地13:28 着
-
新通南13:29 着
-
信楽園病院13:31着