メニュー
停車バス停
にしさかい
にしさかい
W32 寺尾線
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井17:47 着
-
坂井17:49 着
-
新通橋17:50 着
-
西坂井団地17:52 着
-
新通南17:53 着
-
信楽園病院17:55着