メニュー
停車バス停
かみさかい
かみさかい
W32 寺尾線
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上坂井19:07 着
-
西坂井19:08 着
-
坂井19:10 着
-
新通橋19:11 着
-
西坂井団地19:12 着
-
新通南19:13 着
-
信楽園病院19:15着