メニュー
停車バス停
さかい
さかい
W32 寺尾線
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂井15:56 着
-
新通橋15:57 着
-
西坂井団地15:58 着
-
新通南15:59 着
-
信楽園病院16:01着