メニュー
停車バス停
ていせきまえ
ていせきまえ
W13 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
帝石前17:56 着
-
聖園病院前17:57 着
-
有明福祉タウン17:59 着
-
有明西18:00 着
-
国立西新潟中央病院前18:02 着
-
真砂町18:03 着
-
松海ヶ丘18:04 着
-
上新栄町地蔵前18:05 着
-
上新栄町18:06 着
-
五十嵐中学前18:07 着
-
新潟科学技術学園前18:08 着
-
清心学園前18:09 着
-
五十嵐一の町18:11 着
-
五十嵐一の町西18:12 着
-
グリーン団地前18:13 着
-
五十嵐二の町東18:14 着
-
五十嵐団地前18:16 着
-
五十嵐二の町18:17 着
-
往来橋18:18 着
-
内野小学校前18:20 着
-
内野駅前18:21 着
-
内野四番町18:22 着
-
内野中島18:24 着
-
広通江橋18:25 着
-
五十嵐中島18:26 着
-
新潟西高校前18:28 着
-
西新町18:29 着
-
新中浜18:30 着
-
中権寺18:31 着
-
内野営業所18:33着