メニュー
停車バス停
へいじまにちょうめ
へいじまにちょうめ
W70 大野・白根線大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平島二丁目12:17 着
-
平島12:18 着
-
寺地12:19 着
-
下山田12:21 着
-
山田堤付12:23 着
-
中山田12:24 着
-
新潟ふるさと村12:26 着
-
下善久12:28 着
-
善久12:29 着
-
信濃川大橋西詰12:30 着
-
大野新田町12:31 着
-
大野仲町12:33 着
-
大通一丁目12:35 着
-
大通小学校前12:37 着
-
大通南12:38 着
-
大通ニュータウン12:39 着
-
大通黄金四丁目12:41 着
-
大通黄金七丁目12:43 着
-
上塩俵12:46 着
-
山崎興野12:48 着
-
北田中12:49 着
-
根岸12:50 着
-
保坂12:51 着
-
十五間12:52 着
-
鯵潟陽向台12:53 着
-
白根農協前12:54 着
-
能登12:56 着
-
魚町12:57 着
-
五の町12:58 着
-
横町12:59 着
-
白根桜町13:01 着
-
日の出町13:03 着
-
緑が丘病院前13:05 着
-
井随口13:07 着
-
潟東営業所13:08着