メニュー
停車バス停
にいがたふるさとむら
にいがたふるさとむら
W70 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟ふるさと村09:46 着
-
下善久09:47 着
-
善久09:48 着
-
信濃川大橋西詰09:49 着
-
大野新田町09:50 着
-
大野仲町09:53 着
-
大通一丁目09:55 着
-
大通小学校前09:57 着
-
大通南09:58 着
-
大通ニュータウン09:59 着
-
大通黄金四丁目10:00 着
-
大通黄金七丁目10:02 着
-
上塩俵10:04 着
-
山崎興野10:06 着
-
北田中10:07 着
-
根岸10:08 着
-
保坂10:09 着
-
十五間10:10 着
-
鯵潟陽向台10:11 着
-
白根農協前10:13 着
-
能登10:15 着
-
魚町10:16 着
-
五の町10:17 着
-
横町10:18 着
-
白根桜町10:19 着
-
日の出町10:20 着
-
緑が丘病院前10:22 着
-
井随口10:24 着
-
潟東営業所10:25着