メニュー
停車バス停
なかやまだ
なかやまだ
W70 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山田16:44 着
-
新潟ふるさと村16:46 着
-
下善久16:47 着
-
善久16:48 着
-
信濃川大橋西詰16:49 着
-
大野新田町16:50 着
-
大野仲町16:54 着
-
大通一丁目16:56 着
-
大通小学校前16:58 着
-
大通南17:00 着
-
大通ニュータウン17:01 着
-
大通黄金四丁目17:02 着
-
大通黄金七丁目17:04 着
-
上塩俵17:06 着
-
山崎興野17:08 着
-
北田中17:10 着
-
根岸17:11 着
-
保坂17:12 着
-
十五間17:13 着
-
鯵潟陽向台17:14 着
-
白根農協前17:16 着
-
能登17:18 着
-
魚町17:19 着
-
五の町17:20 着
-
横町17:21 着
-
白根桜町17:22 着
-
日の出町17:23 着
-
緑が丘病院前17:25 着
-
井随口17:27 着
-
潟東営業所17:28着