メニュー
停車バス停
ひがしあおやま
ひがしあおやま
W70 大野・白根線大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東青山16:21 着
-
平島二丁目16:22 着
-
平島16:23 着
-
寺地16:24 着
-
下山田16:27 着
-
山田堤付16:29 着
-
中山田16:30 着
-
新潟ふるさと村16:32 着
-
下善久16:34 着
-
善久16:35 着
-
信濃川大橋西詰16:37 着
-
大野新田町16:39 着
-
大野仲町16:41 着
-
大通一丁目16:43 着
-
大通小学校前16:45 着
-
大通南16:47 着
-
大通ニュータウン16:48 着
-
大通黄金四丁目16:50 着
-
大通黄金七丁目16:52 着
-
上塩俵16:55 着
-
山崎興野16:57 着
-
北田中16:58 着
-
根岸16:59 着
-
保坂17:00 着
-
十五間17:01 着
-
鯵潟陽向台17:02 着
-
白根農協前17:03 着
-
能登17:05 着
-
魚町17:06 着
-
五の町17:07 着
-
横町17:08 着
-
白根桜町17:10 着
-
日の出町17:12 着
-
緑が丘病院前17:14 着
-
井随口17:16 着
-
潟東営業所17:17着