メニュー
停車バス停
へいじま
へいじま
W70 大野・白根線大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平島17:38 着
-
寺地17:39 着
-
下山田17:42 着
-
山田堤付17:44 着
-
中山田17:45 着
-
新潟ふるさと村17:47 着
-
下善久17:49 着
-
善久17:50 着
-
信濃川大橋西詰17:52 着
-
大野新田町17:54 着
-
大野仲町17:56 着
-
大通一丁目17:58 着
-
大通小学校前18:00 着
-
大通南18:02 着
-
大通ニュータウン18:03 着
-
大通黄金四丁目18:05 着
-
大通黄金七丁目18:07 着
-
上塩俵18:10 着
-
山崎興野18:12 着
-
北田中18:13 着
-
根岸18:14 着
-
保坂18:15 着
-
十五間18:16 着
-
鯵潟陽向台18:17 着
-
白根農協前18:18 着
-
能登18:20 着
-
魚町18:21 着
-
五の町18:22 着
-
横町18:23 着
-
白根桜町18:25 着
-
日の出町18:27 着
-
緑が丘病院前18:29 着
-
井随口18:31 着
-
潟東営業所18:32着