メニュー
停車バス停
かたひがしえいぎょうしょ
かたひがしえいぎょうしょ
W70 大野・白根線(快速)白根・大野経由
新潟駅ゆき
-
潟東営業所08:33 発
-
井随口08:34 着
-
緑が丘病院前08:35 着
-
日の出町08:36 着
-
白根桜町08:40 着
-
横町08:41 着
-
五の町08:42 着
-
魚町08:43 着
-
能登08:44 着
-
白根農協前08:46 着
-
鯵潟陽向台08:47 着
-
十五間08:48 着
-
保坂08:50 着
-
根岸08:51 着
-
北田中08:52 着
-
山崎興野08:53 着
-
上塩俵08:55 着
-
大通黄金七丁目08:57 着
-
大通黄金四丁目08:59 着
-
大通ニュータウン09:01 着
-
大通南09:03 着
-
大通小学校前09:04 着
-
大通一丁目09:06 着
-
大野仲町09:11 着
-
善久09:14 着
-
新潟ふるさと村09:16 着
-
下山田09:20 着
-
寺地09:22 着
-
平島09:23 着
-
東青山09:25 着
-
第一高校前09:30 着
-
宮前通09:31 着
-
高校通09:32 着
-
白山駅前09:35 着
-
白山浦09:36 着
-
市役所前09:39 着
-
東中通09:41 着
-
古町09:44 着
-
本町09:46 着
-
礎町09:47 着
-
万代シテイ09:50 着
-
駅前通09:51 着
-
新潟駅09:54着