メニュー
停車バス停
せいぶえいぎょうしょ
せいぶえいぎょうしょ
B13 萬代橋ライン青山・白山浦経由
新潟駅ゆき
-
西部営業所13:02 発
-
寺地西団地前13:03 着
-
済生会病院前13:04 着
-
小新四丁目13:07 着
-
小新ポンプ場前13:08 着
-
小針四丁目13:09 着
-
新潟医療センター前13:11 着
-
小針二丁目13:13 着
-
東青山一丁目13:14 着
-
青山一丁目13:15 着
-
青山13:18 着
-
関屋大川前13:20 着
-
東関屋13:21 着
-
第一高校前13:22 着
-
宮前通13:24 着
-
高校通13:25 着
-
白山駅前13:28 着
-
白山浦13:29 着
-
市役所前13:32 着
-
東中通13:34 着
-
古町13:37 着
-
本町13:39 着
-
礎町13:40 着
-
万代シテイ13:43 着
-
駅前通13:44 着
-
新潟駅13:47着