メニュー
停車バス停
せいぶえいぎょうしょ
せいぶえいぎょうしょ
B13 萬代橋ライン青山・白山浦経由
新潟駅ゆき
-
西部営業所09:53 発
-
寺地西団地前09:54 着
-
済生会病院前09:55 着
-
小新四丁目09:58 着
-
小新ポンプ場前09:59 着
-
小針四丁目10:00 着
-
新潟医療センター前10:02 着
-
小針二丁目10:04 着
-
東青山一丁目10:05 着
-
青山一丁目10:06 着
-
青山10:09 着
-
関屋大川前10:11 着
-
東関屋10:12 着
-
第一高校前10:13 着
-
宮前通10:15 着
-
高校通10:16 着
-
白山駅前10:19 着
-
白山浦10:20 着
-
市役所前10:23 着
-
東中通10:25 着
-
古町10:28 着
-
本町10:29 着
-
礎町10:30 着
-
万代シテイ10:33 着
-
駅前通10:34 着
-
新潟駅10:37着