メニュー
停車バス停
せいぶえいぎょうしょ
せいぶえいぎょうしょ
B13 萬代橋ライン青山・白山浦経由
新潟駅ゆき
-
西部営業所10:43 発
-
寺地西団地前10:44 着
-
済生会病院前10:45 着
-
小新四丁目10:48 着
-
小新ポンプ場前10:49 着
-
小針四丁目10:50 着
-
新潟医療センター前10:52 着
-
小針二丁目10:54 着
-
東青山一丁目10:55 着
-
青山一丁目10:56 着
-
青山10:59 着
-
関屋大川前11:01 着
-
東関屋11:02 着
-
第一高校前11:03 着
-
宮前通11:05 着
-
高校通11:06 着
-
白山駅前11:09 着
-
白山浦11:10 着
-
市役所前11:13 着
-
東中通11:15 着
-
古町11:18 着
-
本町11:19 着
-
礎町11:20 着
-
万代シテイ11:23 着
-
駅前通11:24 着
-
新潟駅11:27着