メニュー
停車バス停
さかいむらかみ
さかいむらかみ
W42 大堀線
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂井村上15:31 着
-
新通橋15:33 着
-
西坂井団地15:34 着
-
新通南15:35 着
-
信楽園病院15:37着