メニュー
停車バス停
ほさか
ほさか
W70 大野・白根線大野仲町経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保坂12:24 着
-
根岸12:25 着
-
北田中12:27 着
-
山崎興野12:28 着
-
上塩俵12:30 着
-
大通黄金七丁目12:32 着
-
大通黄金四丁目12:34 着
-
大通ニュータウン12:36 着
-
大通南12:38 着
-
大通小学校前12:39 着
-
大通一丁目12:41 着
-
大野仲町12:46 着
-
信濃川大橋西詰12:47 着
-
善久12:49 着
-
下善久12:50 着
-
新潟ふるさと村12:51 着
-
中山田12:52 着
-
山田堤付12:53 着
-
下山田12:56 着
-
寺地12:58 着
-
平島12:59 着
-
平島二丁目13:00 着
-
東青山13:01 着
-
青山13:03着