メニュー
停車バス停
ねぎし
ねぎし
W70 大野・白根線大野仲町経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸18:10 着
-
北田中18:12 着
-
山崎興野18:13 着
-
上塩俵18:15 着
-
大通黄金七丁目18:17 着
-
大通黄金四丁目18:19 着
-
大通ニュータウン18:21 着
-
大通南18:23 着
-
大通小学校前18:24 着
-
大通一丁目18:26 着
-
大野仲町18:31 着
-
信濃川大橋西詰18:34 着
-
善久18:36 着
-
下善久18:37 着
-
新潟ふるさと村18:38 着
-
中山田18:39 着
-
山田堤付18:40 着
-
下山田18:43 着
-
寺地18:45 着
-
平島18:46 着
-
平島二丁目18:47 着
-
東青山18:48 着
-
青山18:50着