メニュー
停車バス停
へいじま
へいじま
W80 味方・月潟線大野・味方経由
月潟ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平島18:08 着
-
寺地18:09 着
-
下山田18:12 着
-
山田堤付18:14 着
-
中山田18:15 着
-
新潟ふるさと村18:17 着
-
下善久18:19 着
-
善久18:20 着
-
信濃川大橋西詰18:22 着
-
大野新田町18:24 着
-
大野仲町18:26 着
-
黒埼出張所前18:27 着
-
大野新町18:28 着
-
金巻18:30 着
-
木場川前18:31 着
-
木場駅跡18:32 着
-
板井下18:33 着
-
板井公民館前18:34 着
-
居宿18:35 着
-
大倉18:36 着
-
山王18:37 着
-
吉田新田18:38 着
-
吉江18:39 着
-
味方学校前18:40 着
-
味方下18:41 着
-
健康センター前18:42 着
-
笹川邸入口18:43 着
-
白根下18:44 着
-
にししろね保育園前18:45 着
-
白根中18:46 着
-
白根上18:46 着
-
千日下18:47 着
-
緑が丘病院前18:48 着
-
千日18:49 着
-
曲18:50 着
-
上曲18:51 着
-
西萱場18:53 着
-
月潟18:58着