メニュー
停車バス停
いからしなかじま
いからしなかじま
W33 寺尾線寺尾経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐中島16:22 着
-
広通江橋16:23 着
-
内野中島16:24 着
-
内野四番町16:25 着
-
内野四ツ角16:27 着
-
内野二番町16:28 着
-
内野一番町16:29 着
-
大野郷屋16:30 着
-
坂井16:33 着
-
西坂井16:34 着
-
上坂井16:35 着
-
道場山16:36 着
-
下坂井16:37 着
-
坂井輪郵便局前16:38 着
-
西区役所前16:39 着
-
寺尾駅前通16:40 着
-
寺尾16:41 着
-
西郵便局前16:42 着
-
小針南台16:44 着
-
小針南台一16:45 着
-
小針小学校前16:47 着
-
青山一丁目16:49 着
-
青山16:52着