メニュー
停車バス停
ひろどおりえばし
ひろどおりえばし
W40 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
広通江橋10:03 着
-
内野中島10:04 着
-
内野四番町10:06 着
-
内野四ツ角10:08 着
-
内野二番町10:09 着
-
内野一番町10:10 着
-
大野郷屋10:11 着
-
坂井10:14 着
-
坂井村上10:15 着
-
坂井村上下10:16 着
-
新通小学校前10:17 着
-
坂井東小学校入口10:18 着
-
坂井東三丁目10:20 着
-
坂井東二丁目10:22 着
-
坂井輪小学校前10:23 着
-
小針七丁目10:24 着
-
小針六丁目10:25 着
-
小針五丁目10:26 着
-
新潟医療センター前10:28 着
-
小針二丁目10:30 着
-
東青山一丁目10:31 着
-
青山一丁目10:32 着
-
青山10:35着