メニュー
停車バス停
ひろどおりえばし
ひろどおりえばし
W40 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
広通江橋15:43 着
-
内野中島15:44 着
-
内野四番町15:46 着
-
内野四ツ角15:48 着
-
内野二番町15:49 着
-
内野一番町15:50 着
-
大野郷屋15:51 着
-
坂井15:54 着
-
坂井村上15:55 着
-
坂井村上下15:56 着
-
新通小学校前15:57 着
-
坂井東小学校入口15:58 着
-
坂井東三丁目16:00 着
-
坂井東二丁目16:02 着
-
坂井輪小学校前16:03 着
-
小針七丁目16:04 着
-
小針六丁目16:05 着
-
小針五丁目16:06 着
-
新潟医療センター前16:08 着
-
小針二丁目16:10 着
-
東青山一丁目16:11 着
-
青山一丁目16:12 着
-
青山16:15着