メニュー
停車バス停
にいがたにしこうこうまえ
にいがたにしこうこうまえ
W40 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟西高校前06:39 着
-
五十嵐中島06:40 着
-
広通江橋06:41 着
-
内野中島06:42 着
-
内野四番町06:44 着
-
内野四ツ角06:46 着
-
内野二番町06:47 着
-
内野一番町06:48 着
-
大野郷屋06:49 着
-
坂井06:52 着
-
坂井村上06:53 着
-
坂井村上下06:54 着
-
新通小学校前06:55 着
-
坂井東小学校入口06:57 着
-
坂井東三丁目06:59 着
-
坂井東二丁目07:01 着
-
坂井輪小学校前07:02 着
-
小針七丁目07:04 着
-
小針六丁目07:05 着
-
小針五丁目07:06 着
-
新潟医療センター前07:08 着
-
小針二丁目07:10 着
-
東青山一丁目07:11 着
-
青山一丁目07:12 着
-
青山07:15着